Татьяна
tanya77788
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девчонки, как посмотреть номер своей очереди в садики? Что-то туплю и кроме общей инфы на сайте не вижу ничего

Комментарии

julijadavid
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже нет ничего , кроме общей инфы, через пару дней появится.

Нравится Ответить
ekaterinaeremina
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Пока никто не может посмотреть, только если статус видео и все😐

Нравится Ответить
e.kom
Екатерина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

На сайте асурсо

Нравится Ответить
ola.ned
Ольга·Мама двоих (младенец)

Подождите пару дней

Нравится Ответить
irina_is
Ирина·Мама двоих (младенец)

Пока нет актуальной информации, как закончится эта волна распределения, так появится обновленная позиция в очереди

Нравится Ответить