НИНА
ninatina
НИНА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки может есть тут те кому дали садик на Уралмаше и вы отказывайтесь? Скажите какой садик. Хочу поменяться или позвонить заведующей чтоб место попросить

Комментарии

ninatina
НИНА·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нам дали 529

Нравится Ответить
sabinohka89
Сабина·Мама сына (2 года)

А вас куда дали ?

Нравится Ответить