Смирнова Валентина
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

Девочки всем привет 👋🏻 прошла я второй скрининг , на позапрошлой неделе , но меня что -то смутило , что кровь я не сдавала , только УЗИ 🤔🙄вот интересно , везде читаю , везде написано анализ крови и УЗИ , хотя я и у врача и у узиста спросила надо кровь ?!обе ответили нет 🤷🏼‍♀️у кого тоже было просто УЗИ ? Может сейчас это норма

Лучший комментарий

asya.mas
Asya·В ожидании первенца

На втором скрининге только Узи, кровь по показаниям!

Нравится Ответить

Комментарии

7kresh7
Елочек·В ожидании первенца

Второе только УЗИ, кровь и мочу я сдавала накануне прихода к врачу из жк

Нравится Ответить
teacherslight
Teacherslight·В ожидании первенца

Я только УЗИ делала

Нравится Ответить
sunny.kotj
Наталья Селиверстова·Мама двоих (8 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня тоже только узи было

Нравится Ответить
a4ypaxoid
Саша Танташева·В ожидании первенца

Меня тоже только на узи шлют.крови моей не хотят)

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына-младенца

На втором скрининге не сдают кровь , поздно уже на этом сроке считать риски

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки-младенца

Если в первом все норм, во втором кровь не сдают. Но я сдавала, т.к. в разных мечтах делала

Нравится Ответить
fanatochka
Надежда·Мама дочки (8 лет), беременна (33 нед.)

Если на первом скрининге по крови и УЗИ было все хорошо, то на втором это только УЗИ

Нравится Ответить
_iriskaa
Irina·В ожидании первенца

Если что-то смущает, всегда можно посмотреть что рекомендует минздрав для ведения беременности. Обычно врачи придерживаются этого плана. Второй скрининг только УЗИ

Нравится Ответить
katemoscow
Катерина Str·В ожидании первенца

Просто УЗИ

Нравится Ответить
momelle
Ella·В ожидании первенца

Кровь же только на первом скрининге

Нравится Ответить
mary996
Мария·Мама сына (1 год)

Второй без крови был

Нравится Ответить
no90
·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

В первую беременность кровь сдавала... В эту сказали то что этот тест отменили делала только узи

Нравится Ответить
dilya154
Диля·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Там только УЗИ

Кровь в первом

Нравится Ответить
va31bo25
Смирнова Валентина·В ожидании первенца

@asya.mas, @anytina, @mari.rassomakhina, @irina-fox, @soleil82, @angelikabas, всем спасибо 😊

Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Второй без крови

Нравится Ответить
soleil82
Людмила·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Да, сейчас только узи делают

Нравится Ответить
birka.msk
Ирина·Мама двоих (младенец)

На втором только УЗИ, кровь сдают в очень редких случаях (должны быть показания, какие не знаю)

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

У всех почти только узи, кровь сдают, если с первым что-то не так.

Ну или платно, там это понятно зачем сдавать 🤑

Нравится Ответить
mari.rassomakhina
Мария ·В ожидании первенца

У нас кровь обязательно,а так где то не сдают

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Везде по разному, но обычно сдают кровь только если по первому суринингу были какие-то вопросы/проблемы

Нравится Ответить
asya.mas
Asya·В ожидании первенца

На втором скрининге только Узи, кровь по показаниям!

Нравится Ответить