Malifisenta
aika.ahmedova16
Malifisenta ·Мама сына-младенца

Девчонки, какой витамин посоветуете для малыша ? Нам 8 месяцев , 19 числа исполнится 9, а зубов нет . Сказали не хватает витамина , что нужно Аквадетрим давать по 4 капель ,но он не особо эффективен. Я его даю с самого рождения)).

Комментарии

miniaturka1992
Юлия Миронова·Мама дочки-младенца

Я бы не стала давать сейчас витамин Д. Начинается лето и солнца и так достаточно. Переисбыток витамина Д ещё хуже чем недостаток. Нам педиатр сказала с мая прекращать принимать витамин Д в солнечную погоду, если в течении 3-4 дней погода пасмурная и нет солнца то можно дать кепельку но по желанию.

Нравится Ответить
aika.ahmedova16
Malifisenta ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
aika.ahmedova16
Malifisenta ·Мама сына-младенца

Спасибо девочки )

Нравится Ответить
lorenca
Elena·Мама сына (1 год)

Начали в 10 месяцев лезть. Пока только 6 шт и все

Нравится Ответить
aa_kosheleva
Алена·Мама дочки (1 год)

У нас вот только вылез первый зуб в 1,1... фигня все эти витамины😩 есть анализ крови на витамин Д, есть анализ мочи «по Сулковичу» (он показывает кальций). Мы усилено давали Д3, потом рыбий жир , и с айхерб заказывала кальций 🤦‍♀️ раньше они один хер не вылезли... только ребёнка пичкала за зря 😩

Нравится Ответить
miranna
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

@aika.ahmedova16 у нас Фитогель кармолис и Холисал. Если ребенку совсем совсем хреново, то нурофен сироп даю по 1,5/2 мл. А не как на флаконе написано.

Нравится Ответить
miranna
Анна·Мама двоих (1 год, 1 год)

С рождения на Вигантоле. Тоже не имеет никакого отношения к зубам. Первые в 1 год 2.5 месяца вылезли. Причем сразу по 4 зуба за две недели.

Нравится Ответить
aika.ahmedova16
Malifisenta ·Мама сына-младенца

Ещё такой вопрос , а что вы давали от жара(у кого был у малышей) при прорезывании зубов ? От расстройства ?

Нравится Ответить
aika.ahmedova16
Malifisenta ·Мама сына-младенца

@mamamichki мы не можем сидеть , ползать . Вот она и говорит ,что Витамина не хватает поэтому так , и зубов по этой причине нет , ну и назначила витамин, а я с рождения даю по 2 капли, а теперь по 4 сказала.

Нравится Ответить
e.k.utka007
Екатерина ·Мама сына-младенца

@aika.ahmedova16 я бы на вашем месте сменила врача, это бред полный 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
e.k.utka007
Екатерина ·Мама сына-младенца

Мы пьем вигантол с 4 месяцев, а зубов как не было так и нет...Даю творог свой домашний, делаю с деревенского молока и ни чего...Все это фигня, когда им нужно будет тогда и вылезут .Позже вылезут крепче зубы будут!Не переживайте!)))

Нравится Ответить
aika.ahmedova16
Malifisenta ·Мама сына-младенца

@mamamichki мне врач сказал ,что за то что не хватает витамина зубы не лезут :D

Нравится Ответить
0509
аноним ·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Вообще не парьтесь.давала и немецкие и с айхерб и кальций. Вылезли в год и месяц первые. У всех все по разному. Когда нибудь появятся

Нравится Ответить
buksterm
N·Мама дочки (2 года)

Немецкий лучше раньше был вигантолеттен

Нравится Ответить
natashenka1982
Наташа·Мама сына (2 года)

Попробуйте Вигантол

Нравится Ответить
zhannaboyko75
Жанна Бойко·Мама троих детей

Все это ерунда про витамины. У каждого в своё время зубы лезут. Без зубов ещё никто не остался

Нравится Ответить