Mamaarishi
arishasha
Mamaarishi·Мама дочки (1 год)
post image

Добрый день, девочки как вы думаете, подходит такой расцветки коляска для девочки?

Комментарии

olya-2007-868

Очень красивая коляска

Нравится Ответить
suny
Ольга·Мама дочки (2 года)

У нас была такая 😃обожаю эту расветку

Нравится Ответить
nelmo
Катерина Крутелева·Мама сына (1 год)

Вполне 👍очень красивая

Нравится Ответить
alyonkafofanova
Алёна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас такая была, у сына, продавали и купили ее для девочки. Коляска супер !!!

Нравится Ответить
anuta76608
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Вполне подходит👍

Нравится Ответить
allyouneed_islove
Александра·В ожидании первенца

Думаю да, унисекс каляска

Нравится Ответить
mama_dahamm
Darya·В ожидании первенца

конечно подходит 👍👍

Нравится Ответить