Djamka Askerova
djamka.askerova
Djamka Askerova·Мама двоих (младенец)

Девочки,какими бутылочками пользуетесь.. у меня д.браун но он начал почему то вытекать😬

Комментарии

melissalove
Марина ·Мама дочки (1 год)

Самые классные авент

Нравится Ответить
aisha_alieva
Aisha·Мама дочки (1 год)

Авент

Нравится Ответить
diashkaaa
AiHa·Мама двоих (1 год, 2 года)

Авент самые лучшие

Нравится Ответить