Полина
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

Девчонки в чем вы ходите гулять?) Не малыши!

Шкаф перебрала все короткое и огромное, пора обновлять гордеробчик)

Лучший комментарий

pa-ra-pa-pa-paaaa
София ·Мама дочки (1 год)

Юбка и топ

Нравится Ответить
teddy_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вот у меня все та же проблема .... я видимо поправилась ещё неплохо! Мне во всем, в чем я ходила , некомфортно (((

Нравится Ответить

Комментарии

nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@lina2106 о да)))а платье,когда вся семья в сборе 😎

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@nastyagavrilova09 вот и я тоже сегодня только в длинной рубашке ходила тоже с активном образом гулянок поняла что шорты и футболка самое то)))))

Нравится Ответить
nastyagavrilova09
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Шорты и майка/футболка.Сегодня одела платье и поняла ой неее точно не для прогулок

Нравится Ответить
pa-ra-pa-pa-paaaa
София ·Мама дочки (1 год)

Юбка и топ

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@teddy_1 я наоборот похудела, ещё все короткое через чур(

Нравится Ответить
teddy_1
Татьяна·Мама сына (1 год)

Вот у меня все та же проблема .... я видимо поправилась ещё неплохо! Мне во всем, в чем я ходила , некомфортно (((

Нравится Ответить
dariagridha
Дарья·Мама дочки-младенца

В лёгком платье

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (1 год)

В платье выше колена. Пофиг

Нравится Ответить
greenka
Саша·Мама дочки (1 год)

Шорты джинсовые и футболка.

В платье хорошо, но не попрыгаешь на площадке(

Нравится Ответить
anna.veselova
Анна·Мама сына (1 год)

Платья, юбка джинсовая, шорты джинсовые) футболки, майки, кеды, сандали, шлепки)

Нравится Ответить
marina21183
Марина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Джинсовые шорты👍 у меня их 2, и короткие и по горкам можно лазить за ребенком😊

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (1 год)

@lina2106 у меня Все мини, и пофиг, не 50 лет же))

Нравится Ответить

@lina2106 тогда шорты! Мне кажется, отличный вариант) джинсы и вообще любые штаны надоели уже за зиму 😳

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

@lina2106, погулять, у меня тоже все выше колена, я только на горку не лазаю)))

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

@lina2106, у меня все выше колена )но не совсем мини, обычная нормальная длина

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@lizavetak вот и мне)))))

Нравится Ответить
lilu_lil
Полина·Мама сына (1 год)

@masha_sam @bestmarta @xs1 а платье короткое что то меня парить начало, у меня все выше колена))))) а на площадке в таком не погулять(

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·Мама сына (2 года)

В платье, надо будет шорты купить)

Нравится Ответить
xs1
Анна·Мама дочки (1 год)

Юбка, футболка или платье

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

Летние платья , комбезы, джинсовые шорты , футболки , босоножки

Нравится Ответить

В платье

Нравится Ответить
rozichka2012
Катичкин 😋·Мама дочки (2 года)

Щас ходила в спортивных лосинах и футболке, в них не жарко)

Нравится Ответить