Люда
lyudmilamam
Люда·Мама двоих (младенец)

Девченки, сколько набрали веса малыши за первый месяц? Нам скоро месяц..я ее вижу каждый день..мне кажется она такая кроха.

Комментарии

lyudmilamam
Люда·Мама двоих (младенец)

Девченки,набрали 1 кг. Теперь я чуток успокоилась. Мы сильно потеряли в роддоме...Но все Слава Богу. Всем спасибо

Нравится Ответить
reginagorovaya56
Авдеева Регина·Мама сына-младенца

850 грамм

Нравится Ответить
lena.lanchuk
Елена ·Мама дочки-младенца

500

Нравится Ответить
lyudmilamam
Люда·Мама двоих (младенец)

Девченки, большое спасибо. Будем стараться)) взвесим напишу сколько набрали.

Нравится Ответить
pollyal
Алена Святогор·Мама дочки (1 год)

Мы 600

Нравится Ответить
krasotuli4ka
Марина·Мама дочки (2 года)

800 грамм

Нравится Ответить
innaabramova4
Інна·Мама дочки-младенца

1400, тоже не замечала, что она вес набирает, пока не взвесили

Нравится Ответить
andreanna7
Анна·Мама дочки (1 год)

а мы набрали 850 грамм

Нравится Ответить
julia131
Юлия·Мама сына (1 год)

Мой вообще 2 кг набрал за первый месяц 🤦🏻‍♀️

Потом по полтора

Нравится Ответить
lizka071
Лизка·Мама сына-младенца

Мы 1300 набрали, говрят 600 грамм минимум должны в первый месяц набирать.

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки-младенца

Мы набрали 1200 за первый месяц, да и за второй тоже 😅

Нравится Ответить
danyas_mom
Julia·Мама сына (1 год)

1200 г, как счс помню.

Нравится Ответить