Тамила
tamil_a
Тамила

Девочки если из черного в блонд перекрашусь опасно ли это будет во время беременности 23 недели . Кто осветлял ??посоветуйтее мне пож

Комментарии

tamil_a

Боюсь ребенку навредить

Нравится Ответить
tamil_a

@lima02 я тоже очень хочу

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zza0506, конечно 😂😂в начале беременности осветляла , в конце перекрасилась в брюнетку😂 тоже ... после родила . Щяс не беременна и опять блонд😂😂

Нравится Ответить
tamil_a
стикер
Нравится Ответить
tamil_a

@lima02 жива пока

Нравится Ответить
lima02
lima🍃·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я осветляла , сидела 3-4часа . Но не от корней делала !

Нравится Ответить
sofyliveforyou
Forever Young! ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

А идти то к кому собралась ?

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@sofyliveforyou, блииин не пугай так😭я к мархнаш хочу красивая быть)))))

Нравится Ответить
sofyliveforyou
Forever Young! ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@amishsh, боюсь цвет и так который все через одно место делают , не будет соответствовать ещё и из-за гормонов !

Нравится Ответить
kseniamr6
Ксения·В ожидании первенца

Смело))) но может лучше после беременности это сделать?) или оставить эту идею совсем) или хотя бы не так координально)))

Нравится Ответить
sofyliveforyou
Forever Young! ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Смотри , все дальше качество волос, кожи , и т.д. будет только ухудшаться, к этому ты хочешь осветлятся , во-первых от 4-6 часов тебе сидеть пока волос не осветлится , и не факт что с первого раза сделают то, что тебе надо , а запах обесвечки так токсичен !

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я тоже собираюсь обновить свое омбре

Нравится Ответить
amislmv
Ami·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@sofyliveforyou, боишься,из за беременности?или что краска не возьмется?

Нравится Ответить
sofyliveforyou
Forever Young! ·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Оооо... не знаю кто за тебя возьмётся... я тут блонд на свой русый боюсь закрашивать, жду .

Нравится Ответить