Светлана Коськина
svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

Мамочки, мамулечки! HELP!!!

Дочке 2 годика грызёт ногти, грызёт книжки... грызёт всё!!! Что делать????

Комментарии

svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

@alinatomson, @karik, @anastasia_izumka, @_warennik_, спасибо большое девочки🌞🌹

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына (2 года)

Есть причина. Надо найти и устранить .

Нравится Ответить
merkaks
Варенник ·Мама сына (2 года)

Почитать про синдром навязчивых движений.

Нравится Ответить
karik
Карина·Мама троих детей

У меня дочь сейчас очень переживает, но справиться не может. Она даже не понимает когда она успевает сгрызать.

Нравится Ответить
svetik.korotkova.1997
Светлана Коськина·Мама двоих (младенец)

@karik, похоже придётся... потому что уже невозможно с этим справиться самим:(

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (2 года, 3 года)

Моя тоже грызёт все вокруг. С 6 месяцев, как прорезался первый зуб. Карандаши, плинтус, кровать, игрушки.. Думали с возрастом пройдёт, но пока не проходит.. Слава богу ногти пока не додумалась погрызть)

Нравится Ответить
karik
Карина·Мама троих детей

К невропатологу идти и лучше сейчас. У дочери до сих пор проблема и жалеем что надо было раньше решать.

Нравится Ответить
oiiivse
Алина ·Мама сына (1 год)

Ну ногти можно специальной жидкостью покрыть,горькие будут очень

Нравится Ответить