Ника
nikajdankova60397
Ника·В ожидании первенца

Девочки всем привет! У меня такой вопрос,у кого нибудь было в 36 недель,что хватало и сверху,и по бокам и с низу живот?

Комментарии

nikajdankova60397
Ника·В ожидании первенца

Врач думала что то конкретное скажет,а она ждите до вечера если не пройдёт вызывайте скорую,а ещё живот утром крутила,но сейчас по легче.

Нравится Ответить
anastasiadolgova91
Анастасия Долгова·В ожидании первенца

@nikajdankova60397 может стоит к врачу или рд???

Нравится Ответить
nikajdankova60397
Ника·В ожидании первенца

У меня по 2,потом 10 минут проходит и снова

Нравится Ответить
anastasiadolgova91
Анастасия Долгова·В ожидании первенца

@nikajdankova60397 у меня к вечеру в основном. Но бывает и утром. Недолго. По 5-7 сек.

Нравится Ответить
nikajdankova60397
Ника·В ожидании первенца

И малыш сегодня такой активный)

Нравится Ответить
nikajdankova60397
Ника·В ожидании первенца

У меня с 8 утра.

Нравится Ответить
nikajdankova60397
Ника·В ожидании первенца

А сколько по времени?

Нравится Ответить
anastasiadolgova91
Анастасия Долгова·В ожидании первенца

Да. У меня иногда так хватает. Треники!!!!

Нравится Ответить