Татьяна Давыдова
tatsianadav
Татьяна Давыдова·Мама сына (2 года)
post image

Девченки приветик ,вот у нас 20 неделек,были уже на 2 скрининге ,подтвердили ,что мальчишка)весим 313 гр,здоровенький . Шевелюшки начались в 15.5 недель, и с каждым днём все сильнее и сильнее) а как у вас дела обстоят?

31

Комментарии

tanya12.08
Танюша Кот·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У нас тоже второе узи было, и тоже мальчишка. Только весим чуточку больше)

Нравится Ответить
tatsianadav
Татьяна Давыдова·Мама сына (2 года)

@mamedova_ поздравляю )

Нравится Ответить
mamedova_
Ольга ·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

У меня 18 недель, первые шевеления почувствовала в 15,3. И то не уверена, они ли это были🤷‍♀️ А вот уже такие, которые ни с чем не перепутаешь, почувствовала только 2 дня назад❤️

Нравится Ответить
katy.star_
Kat€rina·Мама дочки (8 лет), беременна (20 нед.)

У нас 19.3, скрининг на 17 мая, но я ходила в свою польку на той неделе. Мальчика насмотрела, но перепроверю в четверг. Шевелится каждый день, в основном к вечеру, с 17 недель ощущаю.

Нравится Ответить