Дира Кайдаш
dira0202
Дира Кайдаш ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет! Скажите кто сталкивался с заболеванием уреоплазма во время беременности? Как лечили?

Комментарии

dira0202
Дира Кайдаш ·В ожидании первенца

@shadt2012, но пока мне лечение никакое не назначали

Нравится Ответить
shadt2012
Алена·Мама дочки (5 лет)

У меня тоже обнаружили, но сказали лечение назначат только ближе к 20неделе

Нравится Ответить
julia_96_
Юлия ·Мама сына-младенца

У меня была, лечила антибиотиками

Нравится Ответить
katarina_07_07_
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Во время беременности не сталкивалась , го честно сказать не очень приятная штука , надо лечить , так как влияет на плод . Вообще лечится антибиотиками

Нравится Ответить