Екатерина
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки, сегодня были у педиатра, сделали прививку, она нас послушала, взвесила, сказала что все хорошо, но вот что на счёт похода по врачам, спросить я у неё забыла, звоню, не отвечает. Вы же должны знать, нужно ли проходить каких то врачей в три месяца?

Комментарии

mama.15.05.17
Лера Кушинова·Мама сына (1 год)

Мы никого до сих пор не проходили только педиатр

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Уже нет обязательных походов по врачам, все по показаниям

Нравится Ответить
nastya.mom00
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Нам 2 мес и сейчас обходим всех врачей:невролог(+нейросонограмма), хирург(+узи брюшной полости), ортопед и офтальмолог. Тоже сторонник перебдеть все

Нравится Ответить
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

@nelipa809, ну мы вчера сдали анализы, кровь и моча, врач посмотрела, сказала что анализы в норме, и сделали прививку

Нравится Ответить
matyshkinamama
Аня·Мама сына-младенца

Мы нейросонографию делали и у ортопеда были, но у орт. по направлению)

Нравится Ответить
nelipa809
Юлія Неліпа·Мама дочки-младенца

нам теж три місяці, ми буди в педіатра, нам дали направлення до окуліста, хірурга і невролога, сказали що це планова і обов'язкова перевірка в три місяці і аж після огляду будуть робити прививку

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@____katya____ смотрите сами. Но, если у малыша, не дай Бог, дисплазия, то ее гораздо легче исправить в раннем возрасте, пока малыш еще не ползает/стоит/ходит (знаю по старшей дочке). Я сторонник “перебдеть” и быть спокойной.

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (1 год)

По желанию и необходимости, мы не проходили

Нравится Ответить
____katya____
Екатерина·Мама сына-младенца

@nata_medvid , странно, только что дозвонилась, медсестра сказала что если жалоб нет, тогда не нужно никого проходить, в 9 месяцев нужно идти по врачам

Нравится Ответить
nata_medvid
Натусик ·Мама двоих (1 год, 11 лет)

В три месяца проходили: невролог, ортопед, узи тбс и нсг

Нравится Ответить