Алиса
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Девочки!

Кто нибудь делал деткам Первенар 13 после 2-х лет однократно?

Была ли какая то реакция?

Есть, те кто например не стали пока делать, по любой причине (например ребенок редко и так болеет, пока в сад не ходит и т п)?

P.S мнение антипрививочников не интересует.

Комментарии

alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@mistika44 спасибо, сделали. Всё прошло хорошо)

Нравится Ответить
mistika44
Евгения Бр.·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Если еще актуально, мы делали почти в три годика, реакции не было, но врач предупредила, что может тяжело перенести

Нравится Ответить
stasya_maslova
Анастасия·Мама сына (3 года)

Делали в 1,6. Вторую не делали. После первой болели всем чем только можно

Нравится Ответить
nanny_ogg
Светлана·Мама сына-младенца

Мы благополучно прощёлкали момент, когда ее в 2 месяца ставят и педиатр сказала, что уколют перед садиком один раз. Типа ничего страшного. Но тоже интересно как все это переносится

Нравится Ответить
aib93
Анна·Мама двоих (младенец)

Тоже интересует после 2х лет , кто то говорил не делают кто то говорит делают

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@alisa378 болели потом долго после неё

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@zakamennyh91 а реакция была на прививку?

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

@alisa378 мы болели долго очень потом, потом не хотела делать. А, сейчас поздно её ставить врач сказала. А, так прививки все стоят.

Нравится Ответить
alisa378
Алиса·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@zakamennyh91 а почему не стали ревакцинацию делать?

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Мы делали в 1,4 и всё потом не стала делать.

Нравится Ответить