Василиса
nfs7b
Василиса ·В ожидании первенца

Девочки здравствуйте, как справится с отечностю ног???

Комментарии

iryna_tok
Ирина·Мама двоих (младенец)

Мне помогли только роды)))

Нравится Ответить
nfs7b
Василиса ·В ожидании первенца

@nataevangelidi1986 спасибо)

Нравится Ответить
nataevangelidi1986
Натали·Мама двоих (9 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
lerafilipenko136
𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓪·В ожидании первенца

Мне нечего не помогает

Нравится Ответить
oksanazasypkina86
Ксюша·В ожидании первенца

@nfs7b ☺

Нравится Ответить
nfs7b
Василиса ·В ожидании первенца

@dehtyaryulia спасибо)

Нравится Ответить
nfs7b
Василиса ·В ожидании первенца

@oksanazasypkina86 спасибо)

Нравится Ответить
oksanazasypkina86
Ксюша·В ожидании первенца

Чай стараюсь не пить, кофе вообще не пью. Воду пью, врач сказал пить воду нужно, до 2л., 1.5. Что касается ходить, не знаю...

Нравится Ответить
oksanazasypkina86
Ксюша·В ожидании первенца

... держи ноги на уровне сердца. Я кладу ноги на две подушки, они у меня не сильно пышные, отечность уходит, как мне сказал врач на 5 %

Нравится Ответить
dehtyaryulia
Юлия Дехтяр·В ожидании первенца

Мне помогало меньше ходить и как можно реже пить чай и кофе, они задерживают жидкость в организме, и конечно исключить солёное,жареное, копчёное.

Нравится Ответить
oksanazasypkina86
Ксюша·В ожидании первенца

Ооо, знакомая проблема!

Мне врач сказал, прежде всего правильное питание - соленого, жареного, жирного ни-ни! Чай почечный - нефрофит по 2пак. 3 раза в день, желательно до еды! Я раньше пила после, мне кажется эфект не тот. По поводу диеты... я ем сало, уж очень его хочу и не могу отказаться! Правда по чуть-чуть ем, но все же.. хотя слышала, что беременным нужно кушать каждый день по 20г. Просто стараться кушать такое в первой половине дня, на ночь не кушать, если невмоготу, то что-то легкое

Нравится Ответить