Настя Смирнова
stasysmi
Настя Смирнова·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Девочки,кто лежит в госпитале Идк?сегодня вечером ложусь на госпитализацию,вызывать роды. Есть кто?)))

3

Комментарии

rinamisha
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

@stasysmi, с Бородиной КА

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама двоих (младенец)

@rinamisha, а вы у кого рожаете?)

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама двоих (младенец)

@rinamisha, в целом все хорошо. Никаких осложнений. Просто быстрее все казалось и интенсивнее. Иногда даже анестезия не справлялась. Постоянно добавляли.

Нравится Ответить
rinamisha
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)

У вас все хорошо прошло? Сама ложусь сегодня на стимуляцию из- за гсд

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама двоих (младенец)

@vera_ch, вы с сестрой пока в патологии лежите наверно?

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама двоих (младенец)

@vera_ch, у меня тоже в ночь прекратилась деятельность которая сама началась за сутки до этого. Вызвали достаточно легко. Правда прошло все быстрее и больнее. Но анастезия помогает сгладить немного процесс

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама двоих (младенец)

@vera_ch, спасибо)

Да,для этого и ложилась,вызывали раскрывая шейку матки. Сначала руками. Потом катером с водой,гель. Проколов пузырь Схватки уже пошли самые предродовые. Это и есть стимуляция. Вызывают естественные Схватки. Особо ничем вредным и не колят.тут тем более)

Нравится Ответить
vera_ch
Вера·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Поздравляю вас с малышом! Скажите пожалуйста вам получилось вызвать естественные роды? Я сейчас нахожусь здесь с сестрой, ей предлагают стимуляцию т.к. прекратилась родовая деятельнось

Нравится Ответить
n.troilov
Алена·В ожидании первенца

Просто мне холестаз поставили только по показателям холестерина повышенного

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@mashulyag, спасибо))

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@n.troilov, а это не холестерин. Это печень. Щелочная фосфотаза к 500 и таблетками не снижается.

Нравится Ответить
mashulyag
Мария ·Мама дочки-младенца

@stasysmi, удачи 🍀

Нравится Ответить
n.troilov
Алена·В ожидании первенца

А если не секрет то какие показатели холестерина?

Нравится Ответить
stasysmi
Настя Смирнова·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@elvira_samara_, холестаз,не действуют препараты.

Нравится Ответить
elvira_samara_
Эльвира·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

А почему вам на этом сроке будут их вызывать, если не секрет?

Нравится Ответить