Екатерина
katyasibagatullina
Екатерина·Мама троих детей

Здравствуйте девочки красавицы. Кто нибудь знает мастер который бы выехал на дом и сделал маникюр и покрытие?

Комментарии

r_e_j_i_n_a
Regina·Мама дочки-младенца

Я у неё делаю очень нравится) ссылка правда в инст цены старые она за выезд 200₽ берет а однотон покрытие 600

Нравится Ответить
svetlana_a
Света·Мама сына (1 год)

Мне вот эта девушка нравится - ссылка

Нравится Ответить