Кристина У
kristina_uspehova
Кристина У·Мама дочки-младенца

Привет, всем.

Как вы одеваете своих малышей? Мы слип, но думаю может можно уже бодик и носочки? И на пляж как одеть? Я что то совсем не пойму) страшно что замерзнет или наоборот жарко будет

1

Комментарии

arina_konkova
Арина Конькова·Мама дочки-младенца

Мы в слипе гуляем и тоненькой шапочке. Боюсь, что обгорит с голыми ногами

Нравится Ответить
mysticfalls
Катя·Мама дочки-младенца

Мы вчера в боди,носочках и шапочке гуляли) сегодня так же пойдём) но плед всегда с собой ношу)

Нравится Ответить
forohel
Наталия 🏕·Мама дочки (8 лет), беременна (30 нед.)

Возьмите разной одежки и потеплее и полегче...все равно с коляской идете..

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки-младенца

Боди с коротким рукавом и носочки) и на пляж так же

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама троих детей

Носочки возьмите , если ножки холодные будут наденете

Нравится Ответить
yarina1
Yana·Мама троих детей

Я с собой всегда для таких маленьких пледик брала .

Нравится Ответить