Anastasia Zay
nastyzay
Anastasia Zay·Мама двоих (младенец)

Помогите с выбором молокоотсоса,какой лучше?ручной или механический,какой фирмы?Может у вас есть любимчики?

1

Комментарии

kandela2612
Евгения·Мама дочки-младенца

В роддом брала ручной авент, дома электрический. Очень довольна.

Нравится Ответить
belkakat
Kathy·Мама сына-младенца

Авент электрический оочень выручал! Был и ручной, но рука устаёт нажимать постоянно! Авент даже не так больно сцеживает, по моим ощущениям)

Нравится Ответить

Смотря как часто нужно сцеживаться. Если часто, то однозначно электрический. Medela swing, например. Полгода им ежедневно пользовалась 👌🏻

Нравится Ответить
karna013
Варя·Мама дочки (1 год)

Был авент и медела электрические. Медела сцеживал качественнее. Он тише, нужно только подобрать по размеру груди воронку.

Нравится Ответить
only_u
Юля·Мама сына-младенца

мне не с чем сравнить, но электрическим Авент я очень довольна:)

Нравится Ответить
photo.izuminka
Анастасия Фотограф·Мама двоих (2 года, 3 года)

У меня был и ручной, и электрический авент. Если нужно будет сцеживаться раз в пару месяцев - достаточно и ручного)

Нравится Ответить
dipsinih1
Диана Беляева·Мама сына-младенца

Очень жалею, что не электрический

Нравится Ответить
dipsinih1
Диана Беляева·Мама сына-младенца

Купила ручной медела- очень жалею

Нравится Ответить
katharyn
Екатерина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Медела -электрический ! Вот ночью с ручным особо не постоишь !

Нравится Ответить
mariya_shubina25
Мария ·Мама дочки (1 год)

Мне нравился ручной Avent

Нравится Ответить