Alla
allasugar
Alla·В ожидании первенца
post image

Девочки беременные, а вы загораете пузиком на солнышке?? Я так и не пойму нам можно или нельзя и как там малышу под солнцем, нравится или нет?)

3

Комментарии

alyoneus
Алёна Фотограф Видеограф·В ожидании первенца

Читала , что полезно в небольших дозах

Нравится Ответить
allasugar
Alla·В ожидании первенца

@ts_a, да, я тоже читала, что от яркого света малыш может даже ручками глазки закрывать))

Нравится Ответить
bodromom
Светлана Бодрова·В ожидании первенца

В меру)

Нравится Ответить
nastena210690
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вчера без майки ходила, в первую беременность тоже загорала. Но все в пределах разумного

Нравится Ответить
kseniya_korotkova
Ксения к·В ожидании первенца

@lerlerab высок риск пигментации, а еще где то было мол ребенка раздражают яркие солнечные лучи)

Нравится Ответить
lerlerab
Лера ·Мама сына (5 лет), беременна (20 нед.)

А почему нельзя загорать животом?

Нравится Ответить
dramaqueen
Ася·В ожидании первенца

на Кубе только в самый солнцепёк прикрывала живот, а так 50spf всегда мазала и нормально. Без фанатизма естественно)

Нравится Ответить
narzis
Helena·Мама четверых детей

В Испании в жару загорала

Нравится Ответить
sv_konfetaa
Svetik·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Все можно в пределах разумного

Нравится Ответить
alisalisa.
Лисичка·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Нельзя,живот от солнца прятать

Нравится Ответить
malanuya2511
Анюта·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Специально не загорала, но весь день воскресенья провела на даче в купальнике 🙈

Все норм

Нравится Ответить
genru666
Анна ·Мама сына-младенца

Я не оголяла животик и сидела в тенёчке 🤷‍♀️

Нравится Ответить
liliy2210
Лилия Ворощук·Мама дочки (10 лет), беременна (35 нед.)

Я загорать, пузико прикрывают и все.... шляпки на голову. И все ОК...

Нравится Ответить