Татьяна
tatyana.mik
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки,какие компотики варите своим малышам,и вообще,что кроме водички пить даёте? Чаи?

Какую безмолочную кашу посоветуете для первого прикорма?

Овощные,фруктовые пюрешки уже едим.

Думаю скоро вводить и каши. Посоветуйте)

Комментарии

alina_pogasiy
Алина ·Мама сына-младенца

Мы водичку пьём и компот с яблочка (варю 100 г яблочка на 0,5 воды, 15 мин кипит и выключаю). Педиатр ещё говорила можно из местных сухофруктов и овощной (морковка, лучок, картошечка, кабачок), но я не пробовала) думаю вкусняшка ещё та)

Нравится Ответить
pleyaba
Anna·Мама дочки-младенца

Я только воду даю, потратила свои усилия, что бы она воду пить начала, думаю если компот дам, от воды откажется

Нравится Ответить
yulia933
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Моя воды и компотом не пьет, давала сок разбавленый с водой(сейчас меня заклюют😂😂), каши мне милупа нравятся) рис, гречка

Нравится Ответить
lisa-kolbasa
Anna·Мама двоих (младенец)

Каши альпин флёр гречневая, рисовая, кукурузная. Пить только вода

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

@tatyana.mik гречка, кукурузная. С пары ложек

Нравится Ответить
tatyana.mik
Татьяна·Мама дочки-младенца

@olivka-ola а с какой лучше начать? Или чередовать надо каждый день разную?

Нравится Ответить
olivka-ola
оля·Мама сына (1 год)

Каши хипп. Даю только воду)

Нравится Ответить
ckibinckaya96
Юлия Скибинская·Мама дочки (1 год)

Компот из сухофруктов можно уже вам

Нравится Ответить