Виктория
viktoria-pavelko
Виктория·Мама двоих (младенец)

Доброе утро ☀️ девочки прокалывали ли своим деткам ушки? В каком возрасте лучше это сделать? И как переносили эту процедуру?🤗

1

Комментарии

murr22
Татьяна Солодовникова ·Мама двоих (младенец)

@aa.d так и сестре говорили.

Нравится Ответить
murr22
Татьяна Солодовникова ·Мама двоих (младенец)

Кто бы мне проколол😂 30 лет а ни разу😂 сестра малой проколола своей в 10 месяцев в апреле, плакала но сейчас нормально. Я старшей ещё нет🙈

Нравится Ответить
aa.d
Анна ·Мама троих детей

Проколола*

Нравится Ответить
aa.d
Анна ·Мама троих детей

Старшей в год прокалила, младшей месяцев в 10 хочу! Нужно прокалывании и не в жару, и когда шапок ещё нет. У нас это апрель-май и конец августа-сентябрь. (Мое мнение)! А так когда душе угодно !

Нравится Ответить
matushka_school
Школа МАТУШКА·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да, в 9лет, нормально перенесла 😁😁

Нравится Ответить