Юлия
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

Доброе утречко, девочки, как вы думаете что это за прыщики ? Они внутри набирают и чешутся и температура около 37. Думала укусы но они вроде как не такие🤔

Комментарии

annagun
Anna·Мама двоих (младенец)

@yulyya, и у взрослых

Нравится Ответить
viktorovna853
TATYANA·Мама сына (1 год)

@singaeva, ну понятно,тупые хотят показаться умными))

Нравится Ответить
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@annagun, считается нормой у детей до года

Нравится Ответить
prizmathirteen
Prisma13·Мама дочки (4 года)

Мне на комара похоже. На первые укусы может быть имунный ответ в виде лимфоузлов и температуры небольшой.

Нравится Ответить
annagun
Anna·Мама двоих (младенец)

@yulyya, температура до 37,2 считается нормой!

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Похожи на укусы

Нравится Ответить
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@mariia.kr, эти мошки еще и в красную книгу внесены 😳

Нравится Ответить
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@singaeva, поэтому я туда не иду)

Нравится Ответить
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо всем кто откликнулся, буду наблюдать

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (3 года)

@viktorovna853, врачи точно не знают😂мы как-то пришли в поликлинику с укусами,говорит наверное ветрянка...🙁я говорю похоже на укусы...они ну может и укусы🤪спасибо🖐🏻за консультацию 😂

Нравится Ответить
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetylka_, у меня и у старшей такие же, но ее точно кусали видела, а от малого не видела, думала передалось)

Нравится Ответить
singaeva
🌸Елена🌸·Мама дочки (3 года)

Похоже на ветрянку

Нравится Ответить
viktoria_kot
Виктория·Мама дочки (1 год)

Нас недавно так же мошки покусали

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

@yulyya У меня у третьего на лбу тоже, но один. Был водянистый сейчас подсох. Сходит уже пятый день. Я на мошек грешу. И темпа слабенькая такая тоже была.

Нравится Ответить
ketkin
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я ветрянкой два раза болела) последите за температурой, если что к врачу.

Нравится Ответить
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@svetylka_, может но температура 37 смущает

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

@yulyya Значит укус. Сейчас мошки странные.

Нравится Ответить
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lelkamay, я тоже так думала но они появились когда да не было комаров)

Нравится Ответить
yulyya
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@allakysylova, @anastasiamerkotan, @svetylka_, @kazbetskaya, @ermolova88, @alla_shpilka, @mositet2008, @viktorovna853, не ветрянка точно, потому что болел год назад ветрянкой. А эти появились вот 3 прыщика за 2 дня

Нравится Ответить
viktorovna853
TATYANA·Мама сына (1 год)

На ветрянку похоже, может врача вызвать он то точно знает... Понаблюдайте если ветрянка количество увеличется! У ветрягки в цетре покраснения эксудат,тоесть прозрачная жидкость ,если лопается то разносится по телу

Нравится Ответить
mositet2008
Марина ·Мама двоих (младенец)

Если через несколько часов появятся еще где то, значит ветрянка

Нравится Ответить
alla_shpilka
Алла·Мама сына-младенца

И мне на ветрянку похоже

Нравится Ответить
ermolova88
alena. ermolova·Мама двоих (младенец)

Они водянистые? Ветровка скорее всего... Ветровка начинается с сыпи у волосного покрова.

Нравится Ответить
lelkamay
Алена·Мама сына (1 год)

Может комары покусали

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Похоже на ветрянку

Нравится Ответить
anastasiaponomarenko
Анастасия ·Педиатр ·В ожидании первенца

Не давайте ребёнку их расчесывать.

Нравится Ответить
svetylka_
Светлана·Мама четверых детей

Ну не факт, но на ветрянку похоже. Подождите час-два и смотрите сколько их еще появится за это время. Обычно в первые часы кол-во прыщиков изрядно увеличится.

Нравится Ответить
allakysylova
Alla Kysylova (Apuhtina)·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Ветрянка

Нравится Ответить