Татьяна
tata071093
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчонки всем привет,такой вопрос. У кого дети старшие ревнуют младших?кто с этим сталкивался? У нас все было хорошо первые две недели, а сейчас ревность бешенная. Я не узнаю свою дочь,она меня ненавидит,агрессию прочаляет,это ужас какой то.

Комментарии

tata071093
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@3svetlanka93 приветик, спасибо большое.да время быстро летит.приходите в гости

Нравится Ответить
3svetlanka93
Светлана·Мама дочки (5 лет), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tata071093
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lolita2321 спасибо за поддержку,хоть чуть чуть успокоилась.

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@tata071093 конечно всё будет хорошо. Только 3 недели прошло.

Нравится Ответить
tata071093
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lolita2321 было пока не родила,и на руки ребёночка не взяла. А теперь я их обоих ещё больше люблю. а по началу задумалась даже зачем на второго согласилась,так сильно за дочу переживала. Надеюсь скоро поладим.

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

@tata071093 конечно я мозгом всё понимаю что это хорошо. Но она у нас такая любимая и желанная,что я даже не представляю как это любить ещё другого ребенка 😁 у вас не было такого чувства?

Нравится Ответить
tata071093
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lolita2321 я всю беременность с этим чувством ходила,совесть мучила. А потом так подумала,так она одна совсем и не скем играть сама по себе,а так компания будет. А вырастут защитник будет,всегда рядом родной человек.

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Вот я тоже этого боюсь😱 а ещё у меня такое чувство ,что я у дочери любовь забираю,детства лишаю😞

Нравится Ответить
tata071093
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@lashnani так мы так и делаем,она к ребенку хорошо относится. А вот меня отталкивает.даже не разрешает чтобы я ее одела.

Нравится Ответить
lashnani
N·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Для неё же ведь это стресс своего рода. Обычно мы не замечая начинаем их отталкивать своим поведением. Например, ой отойди, не трогай, осторожно, тише и т.д. А вы наоборот включите её в процесс. Типа покачай люльку, погладить, дай соску, бутылочку, отвлеки погрумушками пока я в туалет схожу. И похвалить её за это.

Нравится Ответить
tata071093
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@kahirailahunova1 спасибо большое, надеюсь скоро справимся с этим.

Нравится Ответить
safiya333
АК·Мама троих детей

Не переживайте это временно мой сын тоже в начале ревновал капризничал именно когда я кормила, а сейчас он смотрит за сестренкой, игрушки даёт 😍

Нравится Ответить
tata071093
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@jambo так ещё больше чем раньше его уделяю,играем вместе все,все для нее делаю чтобы ей легче было привыкнуть.а она с каждым днём всё хуже себя ведёт.

Нравится Ответить
jambo
jambo·Многодетная мама (5 детей), беременна

Внимание требует доча ваша.

Нравится Ответить