Екатерина
katerina_sushevskaya
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Девочки, расскажите как развиваете мелкую моторику у малышей нашего возраста. Я почему то повернута на этом. Все пытаюсь что то новое придумать и заинтересовать его.

2

Комментарии

zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
happywife14
Екатерина·Мама дочки (1 год)

@zhenechka43 а как называется? Что на ниточки нанизывать

Нравится Ответить
osipova__mariya
Мария·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

@yuliya049 первое - на али, второй набор в закупке Шопочем

Нравится Ответить
yuliya049
Юлия·Мама дочки (1 год)

@zhenechka43, где покупали?

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
стикер
Нравится Ответить