Aigerim
aigerim_adilgazy
Aigerim·В ожидании первенца

Девочки, дорогие, хотела спросить, в каком банке лучше всего открыть счет? Чтобы было быстро и удобно...(для декретных)

1

Комментарии

vitalin4ik
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@tungatarsh83 казком так же будет работать, просто теперь принадлежит халыку и все

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·В ожидании первенца

@vitalin4ik, скорее всего там есть ещё) тк здесь девочки писали что в каких-то отдалениях казкома уже нету карт

Нравится Ответить
vitalin4ik
Виталина·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@aika-astana на днях только открыла счёт, и получила карточку в меге возле пц1

Нравится Ответить
ainuka-astana
Ainura·В ожидании первенца

Казком говорят больше не выдают карты для пособий, типа закончились уже. А выпускать новые не будут. Может в каких-то филиалах у них ещё есть запасы и там выдают.

Нравится Ответить
labelle011
La Belle·В ожидании первенца

@aigerim_adilgazy, возле дома министерств есть казком. Там вообще очереди нет)

Нравится Ответить
aliya_enu
Алия Жексембайкызы·В ожидании первенца

Казком

Нравится Ответить
moonlite

@aigerim_adilgazy, самал 11 ))

Нравится Ответить
aigerim_adilgazy
Aigerim·В ожидании первенца

@tlegenova А вы где находитесь? Мне удобно на левом берегу)

Нравится Ответить
moonlite

Приходите ко мне, я вам открою без очереди )))

Нравится Ответить
aigerim_adilgazy
Aigerim·В ожидании первенца

Ой, спасибо девочки, вы самые лучшие и оперативные🙏😍

Нравится Ответить
prospochudo
Картинка·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

Казком есть, вчера только там была, если бы моя дырявая голова не забыла удостоверение, то открывают в течении минут 15! Придется мне еще сегодня идти)))

Нравится Ответить
zhenya30
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

Казком👍

Нравится Ответить
moonlite

В Казкоме карточка для пособий открывается моментально

Нравится Ответить
moonlite

Казком ещё есть !

Нравится Ответить
tungatarsh83
Sholpa·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

Казкома уже нет...

Нравится Ответить
honeyb
HoneyBее·Мама дочки (1 год)

Казком!!

Нравится Ответить
zhazirakossybayeva
zhazirastro·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Казком быстро и удобно

Нравится Ответить
aminuwa.88
MamaPapa·Мама двоих (младенец)

В казкоме на сколько я знаю карту сразу выдают, в народном через неделю

Нравится Ответить
mln013
MLN·Мама дочки-младенца

Qazkom

Нравится Ответить