Маргарита
margarita2109211
Маргарита·В ожидании первенца

Девочки, есть чат у августят?

Желательно Тлт

Может я пропустила. Интересно было бы познакомиться!)

1

Комментарии

margarita2109211
Маргарита·В ожидании первенца

И правда)) обалдеть))три чата по 50 человек

Нравится Ответить
nati92
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nati92
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nati92
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

@nasta1712 @sofiya.1505 абалдеть... у меня 2 чата, а этого нет😁

Нравится Ответить
margarita2109211
Маргарита·В ожидании первенца

Мне ставят 25 августа

Нравится Ответить
darianna64
Дарья·В ожидании первенца

У нас почему то с вами 3 недели разница

Нравится Ответить
velickinaanna
Аня ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

У нас и срок пару дней разница

Нравится Ответить
velickinaanna
Аня ·Мама дочки (7 лет), беременна (27 нед.)

Я тоже из этого часа,пишите будем знакомится,я с тлт

Нравится Ответить
nasta1712

Привет!) я из этого чата)

Нравится Ответить
alina_denisova333
Алина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
alina_denisova333
Алина·В ожидании первенца

Есть такой чат

Нравится Ответить