Аннета
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

Девочки что делать куда бежать...! Ребенок ночью просыпается каждый 1,5 часа и орет беру на руки качаю успокаивается ... Думала может это клыки так влияют !? Уже неделю так плохо спим сил нет...(((( Подскажите пожалуйста что делать? Куда бежать?

1

Комментарии

mommy___29
Юлия·Мама дочки (2 года)

Зубы это,дентинокс на дёсна и нурофен можно сироп

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

@sokoloffka у нас остались клыки , лезут с верху и с низу но температуры нет тфу тфу

Нравится Ответить
sokoloffka
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас когда зубы лезут все так и происходит, еще и темпер и сопли. Обычно 3 адские ночи, надо перетерпеть, потом просыпается пореже😩

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки (1 год)

Температура была только на клыки, 38 держалась несколько дней.

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки (1 год)

@filippova0611 да никак) она у нас просто спит почти с рождения всю ночь, а тут такой ад адский. Каждые два часа вставали. Потом полезли в рот, а там верхние клыки на подходе. Первый быстро вылез, вот на него она дала прогуляться🙈 а второй долго ждали, но уже поспокойней

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

И как долго они лезут у нас где то месяц вылезти не могут жалко ляльку

Нравится Ответить
vare4ka1310
Варвара·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У подружки дочь вашего возраста, тоже клыки полезли. Так темпер 39 был, потом 38, через 2 дня 34.5. Педя сказал так может быть на зубы. Ну а спит также отвратительно.

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

@liludallas555 как поняли что это на зубы?

Нравится Ответить
filippova0611
Аннета·Мама сына (1 год)

Вы как Нурофен давали?

Нравится Ответить
liludallas555
Лиля·Мама дочки (1 год)

Вот именно на верхние клыки мы так же спали. Это жесть. Спасались Дантинормом и Нурофеном.

Нравится Ответить