Татьяна
leonova.tatyana.photo
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Девочки, где есть косынки, панамки и шапочки-паутинки на наш возраст?

1

Комментарии

ulia_esenia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Я в маленьком принце много симпатичных купила

Нравится Ответить
mzolotavina
MashaMasha·Мама троих детей

Я набирала в недорогих магазинах . Там выбор большой и цены смешные. Точно есть в Манеже ,на 1-2 Дачной

Нравится Ответить