Павлюченко Марьям 🌺
m.mariammariam74
Павлюченко Марьям 🌺·Мама дочки-младенца

Девочки, кто давал «Риабал» от коликов в первый месяц ? И по сколько давали? Как аффект? Спасибо )

2

Комментарии

intalevna
Инна·Мама сына (2 года)

Норм риабал. Покупали в гаевского, только он помог. Это спазмы кишечника, тут только спазмалитики помогают. Знаю, что можно таблетку размять и разбавить в 10 мл воды и давать по 1 мл. Вроде пропорция такая, здесь на прегги читала, девочке врач с больнице говорил

. Только не могу точно сказать про пропорцию

Нравится Ответить
mari.hollmann
Марина Гольман·Мама дочки-младенца

Риабал это химия! Давайте Биогаю- она безопасная и нашему животику она помогла

Нравится Ответить
maryna.s.
Девушка Блонда·Мама двоих (младенец)

@olechka_baidak мне флакончика на месяц хватало

Нравится Ответить
maryna.s.
Девушка Блонда·Мама двоих (младенец)

@olechka_baidak и что не помогает вам?

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына-младенца

@maryna.s., вот я тоже даю но 2 раза, думаю как долго давать нужно , а то у нас уже заканчивается флакончик

Нравится Ответить
maryna.s.
Девушка Блонда·Мама двоих (младенец)

@olechka_baidak месяца 2, она даеться каждый день 1 раз. Как ее начала давать, то забыла про все препараты от коликов.

Нравится Ответить
olechka_baidak
Olga·Мама сына-младенца

@maryna.s., а вы сколько времени ее давали ?

Нравится Ответить
camilla.klimova
Kamilla·Мама сына-младенца

Я даю по 1мл.вроде неплохой

Нравится Ответить
maryna.s.
Девушка Блонда·Мама двоих (младенец)

Попробуйте биогаю. Коликов не было у обоих детей, как начала давать ее

Нравится Ответить
evdemchenko
Elena·Мама дочки (1 год)

Родственница дочке давала, им помогал только риабал. Дозу не подскажу, это было давно

Нравится Ответить
juliyastep5
Юлия·Мама дочки-младенца

Я давала , пол пипетки , эффекта ноль, нам просто вообще ничего не помогало!

Нравится Ответить