Svetik
svka.93
Svetik·В ожидании первенца

Девочки , сегодня была у врача ,она меня по смотрела сказала ,что я отекаю. И говорить нам бы недель в 38 родить ... это как так ,получается будут вызывать роды ?! У кого такая ситуация была ?

1

Комментарии

lily.mom
Ксю·Мама дочки (2 года)

У меня тоже были откеки но не жесть прям, как можно картинки в интернете найти. Но было не комфортно. Тоже и воду пить запрещали и еду корректировали, все равно они были. Жара ещё сказывется. Но уж роды вызывать ни один врач не предлагал, до 40.3 доходила, как родила, сразу сходить начали

Нравится Ответить
nenorm64
·Мама дочки-младенца

@svka.93 берегите себя и вашего малыша😚

Нравится Ответить
svka.93
Svetik·В ожидании первенца

@zlato4ka87, давление в норме как и было всю Беременность и белок 0,099,гемоглобин все нормально, уже и тчательно в душ хожу перед сдачей мочи... обидно осталось всего не чего ходить и тут на те 😞😒

Нравится Ответить
zlato4ka87
Злата·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Следите за давлением и белком.

У меня с 32 недели где-то появились сильные отеки, а с 34 давление начало повышаться и белок появился. Не помогало ничего - ни канефрон, не бруснивер, не морс клюквы, не контроль жидкости, не капельницы в рд. Итог срочное кс в 36 недель. Когда приехала в рд ложиться давление было 150/100 и белок 0,5.отеки были такие, будто во мне 300 кг(ноги были ужасные, в обувь не влезала и руки.)

Нравится Ответить
svka.93
Svetik·В ожидании первенца

@schoolgirl, спасибо 😂👍

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

@svka.93 , я как конь с яйцами носилась, дома тоже не сидела. Но если есть какие-то опасения, то лучше лежать в кроватке и потягивать холодный брусничный лист😀

Нравится Ответить
svka.93
Svetik·В ожидании первенца

@schoolgirl, да 👌🏻согласна,сегодня целый день на ногах как на зло документы ,дела , дома почти не бываю . Хотя понимаю что это через чур перегрузка на моем сроке.

Нравится Ответить
svka.93
Svetik·В ожидании первенца

@evertuv071994, я бы не сказала что очень сильно отекаю, есть отеки ,но не большие .... ещё белок нашли в моче 🤦‍♀️давление в норме ,с почками все в порядке славу богу

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

@svka.93 , и меньше двигайтесь, я заметила, что во время ходьбы прям пальцы как сардельки становятся и ноги бревна

Нравится Ответить
svka.93
Svetik·В ожидании первенца

@schoolgirl, пью ,но за 2 дня что -то не заметила изменений,толи уже от жары отекаю просто..

Нравится Ответить
svka.93
Svetik·В ожидании первенца

@just-single, через все уже прошла , капельницы, диеты и т.д

Нравится Ответить
svka.93
Svetik·В ожидании первенца

@just-single, это глав врач нашей ЖК а к моему врачу завтра на приём.... ну я бы не сказала ,что я вообще жесть как отекаю , чуть чуть есть отек ,маленький белок в моче ещё...

Нравится Ответить
schoolgirl
Елена·Мама дочки (1 год)

И я к концу срока отекала, брусничный лист пила. Да и доходила до 41.1

Нравится Ответить
lana201
Светлана·Мама дочки (2 года)

У меня были отеки тоже с 33х недель. И тоже говороли нужно до 38 рожать бы. Роды сами начались дома, ровно в 38 недель. Повезло😊 всё четко. Я была на разгрузках вечных! Без соли и сахара до родов.

Нравится Ответить
lily.mom
Ксю·Мама дочки (2 года)

Какие то странные советы у вашего доктора) от отеков назначают диеты, капельницы и процедуры на дому)

Нравится Ответить
nenorm64
·Мама дочки-младенца

Я лежала с девочкой в палате дородовое отделение и у нее 37 недель было она отекала сильно и ее прокесарили потому что внутри ребенку пошло удушье.

Нравится Ответить