Оксана Шарубина
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Доброй ночи!!!! Хелп, успокойте меня, а...

У всех так? На сроке 35-36 недель активное шевеление?!

Я видать либо отвыкла, либо не помню

Либо предыдущие дети так не шевелились...

Живот то в одну то в другую сторону выпирает 🙈. Да так больно толкает, это псц

Комментарии

oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, спасибо 😘

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, ок понимаю

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, да

Очередь это пзд 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@oxigen.2011 не могу вам сказать, я не помню

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@oxigen.2011 я у нее в первую беременность была, думаю она не плохая, просто я ушла в Гиппократ из-за невыносимых очередей к ней по три часа минимум.

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, гипоксиям внутриутробная была?

Или в родах?

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@oxigen.2011 да пинался до конца 42 недели. Все хорошо, потом ставили небольшую гипоксию но мы ничего не принимали

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, она самая!

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@oxigen.2011 ну наверное правильно, все равно у вас и срок уже почти 36 да и что сделают то? У вас не Терешкина?

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, в итоге все хорошо?

А пинался так сильно до конца? До родов?

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, моя врач сказала не делать больше ни доплер ни УЗИ

Просто отдыхать много

Ей 64 года

Вот не знаю как лучше то

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Отправили потому что я сказала гине о повышенной активности

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@oxigen.2011 я точно и не вспомню, где-то наверное после 30

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

И почему решили проверить?

Не всем же доплер назначают @leonast,

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, а когда ставили? На каком сроке?

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

@oxigen.2011 да, мне такую же ставили, поэтому заставляли постоянно проверять чтобы в другую стадию не перешло

Нравится Ответить
oxigen.2011
Оксана Шарубина ·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@leonast, доплер поставили маточную плацентарную недостаточность 1А

Но сказали это не страшно

Нравится Ответить
karinaav
Karina ❤·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

У меня так было и бывает через раз.

Нравится Ответить
argutina94
Алина·В ожидании первенца

У меня тоже так,больно так,что кричу иногда:(особенно ,когда по печени пинает🤪

Нравится Ответить
lavrentevapetrova86
Мария·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

У меня до сих пор так шевелится. Иной раз как упрется в бок, аж самой пошевелиться больно.

Нравится Ответить
katerina_fs
Катерина·В ожидании первенца

Думаю всё в порядке, у меня тоже очень активная девочка, пинает, толкает

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

У меня с первой беременностью так было, гинеколог каждую неделю отправляла на доплер, проверяли сосуды, так как слишком активное движение на поздних сроках может говорить о гипоксии, сходите, проверьте

Нравится Ответить
marattova
ALINA 🌸·В ожидании первенца

Даааа, у меня очень сильно двигается и выпирает больно 🤗

Нравится Ответить