Валя
armavirvalya
Валя·В ожидании первенца

Девочки!ск раз вы ходите ночью в туалет?я реально раз 10 хожу (((26 нед сейчас

1

Лучший комментарий

elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

veronika-onishhenko
Вероника ·В ожидании первенца

Радуйтесь))почки хорошо работают.отеков не будет,пока так бегаете)

Нравится Ответить
luzy15092008
Настя ·Мама сына (9 лет), беременна (37 нед.)

Не разу

Нравится Ответить
shlihten.travelagent
Shlihten travel agent·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я пью мало и раз 10 тоже хожу😏

Нравится Ответить
osobennaya879
Елена·В ожидании первенца

Да это проблема всех беременных) я вообще уже боюсь что-то пить, из дома не выйти, в туалет хочется постоянно

Нравится Ответить
podkova1989
Галина·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Раза 4-5 встаю😫 скажу больше после первой беременности привычка в туалет осталась вставать по ночам! И за 3 часа стараюсь не пить, если попила, то можно около туалета ночевать 😂

Нравится Ответить
innas1885
Инна С·В ожидании первенца

В первом триместре до 7 раз за ночь. Сейчас раза 2 за ночь

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·В ожидании первенца

5 если воды много выпью

Нравится Ответить
ola1802
оlga &·В ожидании первенца

4 где то

Нравится Ответить
irishka.86
Иришка Куркина ·В ожидании первенца

Я наоборот сейчас меньше стала ходить, недели 3 назад, раз 5 за 🌃 ночь🙄

Нравится Ответить
lesya198919891989
Lesya·Мама дочки (11 лет), беременна (26 нед.)

Раза три точно хожу,когда и 4.

Нравится Ответить
ripe_a
Маргарита Фоменко·В ожидании первенца

4-5, уже даже привыкла😅

Нравится Ответить
kirschwasser
Алина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я раза 2 за ночь точно, надеюсь, скоро поменьше стану

Нравится Ответить
kidagakash
Мария ·В ожидании первенца

Один раз хожу, стабильно часа в 3-4 просыпаюсь. Если воды напьюсь, то два раза

Нравится Ответить
mamirjonovat99
Татьяна Мамиржанова·В ожидании первенца

Раза 3 ,а если воды напьюсь раз 5

Нравится Ответить
ov-ira
Ирина·В ожидании первенца

Я мало пью вечером жидкости, но стабильно встаю в 2 часа и в 5 😉 До Б вообще ночью не ходила 😁

Нравится Ответить
konfybdtjf

Раза 4. Я пью мало воды

Нравится Ответить
terminal30112013
Марина·В ожидании первенца

Я один раз как по будильнику в 4 часа)))

Нравится Ответить
kolinka212
Лина·В ожидании первенца

@andreevnak, я так же, раз 5-7 🙈

Нравится Ответить
avdeeva-anastasia95
Анастасия Курашова ·В ожидании первенца

Тоже хожу очень часто в туалет ! Днём если пью могу за пол часа пару раз сходить ! А чтоб спать лечь , приходится иногда за пару часов до сна не пить не чего , но все ровно встаю два раза ночью !

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама сына (11 лет), беременна (16 нед.)

У меня 14 недель и хожу я через каждые часа два

Нравится Ответить
sandra8725
Александра·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

1 раз и то если ребёнок разбудит ! Могу и не ходить

Нравится Ответить
knopka427
Ольга ·В ожидании первенца

2-3 точно,не зависимо от количества выпитой воды

Нравится Ответить
volkova_yuliya
Волкова Юлия·Мама дочки-младенца

С недели 30 в час раза 3 ночью

Сна вооьще не были

Нравится Ответить
armavirvalya
Валя·В ожидании первенца

@gabibullaeva_mila везет:)

Нравится Ответить
armavirvalya
Валя·В ожидании первенца

@capricious_mother а я не пью вроде а в туалет всеравно встаю (

Нравится Ответить
armavirvalya
Валя·В ожидании первенца

@katerina_brovina_ вообще мало пью.

Нравится Ответить
elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

1 раз или ни разу.. смотря сколько воды на ночь выпью.

Нравится Ответить
elina_mama3kids
Эллина Makeup·Мама двоих (младенец)

Две беременности подряд с унитаза не слазила 😂 постоянно шутила на эту тему , что постоянно писить охото 😀

Нравится Ответить

Я не разу, если в час ложусь, то в 7 утра встаю только 🤔

Нравится Ответить
katya_kaizer
Катя·В ожидании первенца

Пьёте много на ночь?))

Нравится Ответить
katya_kaizer
Катя·В ожидании первенца

Встаю раза 2:) в 12 ночи и где то в 3😄

Нравится Ответить
emily77
Emily·Мама сына-младенца

Раза 2-3

Нравится Ответить