Ксения Лебедева
smirnvaksjunechka
Ксения Лебедева·Мама сына-младенца

Девочки, кто крестил в Слудской церкви недавно? Расскажите что нужно и как по цене

Комментарии

smirnvaksjunechka
Ксения Лебедева·Мама сына-младенца

@alenap22, спасибо

Нравится Ответить
alenap22
Алёна·Мама сына (1 год)

Мы крестили ,правда ,давно. Вроде,в 15.00 каждый день. Прийти за 30 мин со свидетельством о рождении . Цена 1200₽ и плюс свечи всем,кто будет присутствовать на крещении.

Нравится Ответить