Марина
merijoi00000
Марина ·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Девочки, кто где колол ушки своим принцессам? Нам уже 8, только созрели)

2

Комментарии

oksi80
Оксана·Мама двоих (1 год, 18 лет)

В обычном салоне красоты на районе

Нравится Ответить
girls_goods
Настя·Мама двоих (младенец)

Симпа в олимпийском, там отличная бесшумная система 👍🏼

Нравится Ответить
aleksandrasiforova
Александра Сифорова·Мама дочки (4 года)

Салон" Панi Софiя"

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (младенец)

Колите,мы в 11 прокололи.Еле успели)))

Нравится Ответить
n.zhitnickaya

Парикмахерская Симпа

Нравится Ответить