elena
lena.peace
elena·Мама сына-младенца

Девочки, столкнулись с тем, что ребёнку негде спать на базе отдыха. Приехали в загородный комплекс, а кровать у них 160см, для троих очень мало места. Где в таком случае спать ребёнку? Из легких переносных кроваток знаю только chicco next to me, но для нескольких выездов она дороговата, может есть что-то попроще такого плана?

Комментарии

lena.peace
elena·Мама сына-младенца

@azazzel, у нас такой же механизм

Нравится Ответить
azazzel
No Name·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena.peace
elena·Мама сына-младенца

@azazzel, да у меня есть манеж чико, но у него дно не такое твёрдое, чтобы в нем спать можно было

Нравится Ответить
kazbetskaya
Kati ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Манеж. Их много разновидностей

Нравится Ответить
azazzel
No Name·Мама двоих (младенец)

@lena.bel я фирму не вспомню, мой в другом месте сейчас. Но есть такие складные, в сумку потом специальную для транспортировки.

Нравится Ответить
lena.peace
elena·Мама сына-младенца

@azazzel, какой ?

Нравится Ответить
azazzel
No Name·Мама двоих (младенец)

Плюсую за манеж. Мы так делаем.

Нравится Ответить
pink_flamingo
Яна·Мама сына (2 года)

Манеж

Нравится Ответить
lena.peace
elena·Мама сына-младенца

@elenkaroy, нет, спасибо) хочу купить кроватку ребёнку, чтобы он мог там безопасно спать и не упасть

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (5 лет)

Надувной матрас спец. И кто-то из взрослых спит на нем - дешевый вариант

Нравится Ответить