Василиса
it_kakorina
Василиса·Мама дочки (1 год)

Девочки нужен совет... на день рождения мы заказали торт....

Недёшево, заранее, я предупреждала сотню раз, что нужен максимально такой как на фото, тк мы уже заказывали и был отстой, сказали, что все будет на высоте!

Обсудили начинку мне скинули фото всего, работы посмотрела я.

Как вы поняли уже прислали ппц что... не похоже, сэкономлено на всём, начинка как в обычном торте из перекрёстка....

Минимал - на единороге не оказалось... РОГА!

Писать или нет, как реагировать? Деньги мне ее не нужны, просто как так работать можно

Ps а второй торт был супер офигенный! Анрил вкусный

Комментарии

eshka261
Ольга·Мама дочки-младенца

@it_kakorina, просто жуть 😭😭😭я б расстроилось сильно. Напишите кто это,чтоб не нарваться 🤦‍♀️

Нравится Ответить
it_kakorina
Василиса·Мама дочки (1 год)

@qqqwetgh, девочки, посмотрите @katis89, плиз мой след пост. Я выставила фото «работы». Может я не права? 😑😑😑

Нравится Ответить
katis89
Katerina·Мама дочки (1 год)

На стену позора!

Нравится Ответить
qqqwetgh
CDC ·Мама сына (1 год)

На обозрение выставляйте!

Нравится Ответить
it_kakorina
Василиса·Мама дочки (1 год)

@masha0708, я ей написала, она даже не ответила... ужас...

Нравится Ответить
masha0708
Маша·Мама сына-младенца

@it_kakorina, тогда б написала, сколько она так людей подставит ещё

Нравится Ответить
it_kakorina
Василиса·Мама дочки (1 год)

@masha0708, нет! Разных

Нравится Ответить
masha0708
Маша·Мама сына-младенца

Соглашусь с девушкой выше , а оба торта от одной и той же?

Нравится Ответить
gae4_ka
Мария·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

я бы написала что торт не вкусный. и фото которое отправляла до и того что получила. а исходя из того что ответили - хамски или извиняясь - решила бы о возврате денег или бы забила

Нравится Ответить