Оксана Орманжи
miss.foxie72
Оксана Орманжи·Мама дочки-младенца

Как укрывать ребенка 5 месяцев на ночь?

Девочки, у кого детям 5 месяцев, укрываете ли вы деток на ночь одеялом? Моя категорически против и ногами сбрасывает одеяло стоит ее только укрыть)))

Комментарии

xz7
Анна·Мама сына-младенца

Как раз почти до 5 месяцев спал под одеялом, сейчас видимо жарко -скидывает, но днём порой удаётся накрыть

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Лучше и не укрывать. Ребёнок может накинуть на лицо одеяло во сне. Одевайте так чтоб комфортно спать было

Нравится Ответить
xgx72
·Мама дочки-младенца

Мы в слипе спим, укрываться не любим, я одеяло убрала и пледик маленький достала, но тоже бесполезно — раскрываемся

Нравится Ответить
lulu77
Юлия·Мама дочки-младенца

В слипе спала. Бесполезно укрывать 🤷

Нравится Ответить
vmestel
Наталья·Многодетная мама (8 детей)

Если дома прохладно, просто деваю.... А укрывать бесполезно, ночью велосипед видимо снится 😁

Нравится Ответить
mamakatya72
Многомама 😉·Мама дочки-младенца

Пока не скидывала с себя одеялко укрывала , сейчас бесполезно хоть заукрывайся

Нравится Ответить
umvelure
Valeria·Мама сына-младенца

Я не укрываю, он как юла вокруг своей оси вертится, смысла в одеяле нет. Если прохладно одеваю потеплее

Нравится Ответить
mamavani72
Александра·Мама сына (2 года)

Лучше оденьте по теплее, если переживаете что замёрзнет, дети очень часто не любят укрываться

Нравится Ответить
alena_trt
Алёна·Мама сына (1 год)

Да так все дети, пижамку одеваем. Сын стал сам укрываться месяц как

Нравится Ответить