Zulfiya Gadzhieva
gadzhievazu
Zulfiya Gadzhieva·В ожидании первенца

Девочки , чем поднимали гемоглобин?

🤦🏼‍♀️

1

Комментарии

gadzhievazu
Zulfiya Gadzhieva·В ожидании первенца

Я пила тардиферон, что то никакого результата. Сейчас думаю что взять, может попробовать сорбифер 🧐 ещё и судороги появились в икрах ночью, при потягушках, кальций забирать стала моя кроха. 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
naidik
Най ·В ожидании первенца

Сорбифер пью

Нравится Ответить
zuxa
Зухра·В ожидании первенца

Мальтофер пью

Нравится Ответить
m.raiska
Raiska💕·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Мальтофер

Нравится Ответить
magomeb.com47
М·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Тардефирон

Нравится Ответить
lokillol05

Только гранатовый сок мне поднимал

Нравится Ответить
farel
farel·Мама дочки (2 года)

Гранатовый сок не поднимает!!!! Сорбифер+фолиевую для усвоения, мясо, печень, яблоки.

Нравится Ответить
zyka2112
zyka·В ожидании первенца

Гранатовый сок горький шоколад

Нравится Ответить
delmar
❤️·В ожидании первенца

Орешки грецкие грызу, пью Ферро фальмогаму🤷‍♀️скоро сдам узнаю есть ли изменения

Нравится Ответить
revizorro.beauty
Revizorro·В ожидании первенца

Фенюльс

Нравится Ответить
milana_05_aaa
Алина·Мама дочки (1 год)

Сорбифер пила толку 0, сейчас уколы делаю ферум лек

Нравится Ответить
d.f.
Djabulya·Мама дочки-младенца

Сорбифер

Нравится Ответить
umm.a.a
___·В ожидании первенца

Я сорбифер пила незнаю поднялось нет сегодня сдала анализы

Нравится Ответить
muminatadamova.95
adamova_25·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

сорбифер, ферум лек,назначили.

Нравится Ответить
kamilamur
Камила·Мама дочки (1 год)

Сорбифер. Тотема( но она противная 😩)

Нравится Ответить
teftelka_
teftelka_·Мама сына (1 год)

Я так и не смогла его поднять🙄

Нравится Ответить