Екатерина Степанова
stepanovaea29
Екатерина Степанова·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший профессиональный шампунь, маску и масло для волос ☺️☺️☺️

Комментарии

ur._diana
Диана·Мама двоих (младенец)

@kamilla1994, блин посмотришь так какие попали в список и не знаешь чем теперь голову то мыть 😂wella нет значит гуд👍

Нравится Ответить
kaml094

@irina_doll, ☝🏽 по этому экоразносу natura siberica не проходит

Нравится Ответить
kaml094

ссылка

Нравится Ответить
malesya92
Олеся ·В ожидании первенца

Constant delight пользуюсь, очень подходит лично мне, у них линейки хорошие, особенно средство 12в1

Нравится Ответить
ks.i
Ксения·Мама дочки (1 год)

@olenka.lelya.serova скиньте в личку, что у вас за продукция, пожалуйста

Нравится Ответить
olenka.lelya.serova
Ольга Серова·Мама дочки (2 года)

Я могу предложить проф масло для волос. Если интересует, то в лс напишите, я скину что есть и цены

Нравится Ответить
tanzila497
Танзиля·Мама троих детей

Я пользуюсь JOHN FRIEDA, шампунь+сыворотка уход, очень нравится. Заказываю на вайлдберриз..

Нравится Ответить
evateilor
Евочка Тэйлор ·В ожидании первенца

Велла

Нравится Ответить
irina_doll
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Самый безопасный по составу, который прошёл не один экотест и имеет сертификат это natura siberica, серия Сахалин.

Нравится Ответить