Анастасия
imyshko
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Девочки может у кого так было...дочка на животе ленится поднимать голову,лежит как "разлепеха"😄,но когда держишь на ручках ,уверенно ей крутит и держит ,лежа на спине пытается как будто поднять ее ,может из за того что тяжело ей?мы крупные ..в 2 месяца весили 6750)

Комментарии

alenabulatova63
Алена·Мама сына-младенца

У нас тоже массаж исправил ситуацию, говорят какой то спазмой или зажим, и тянет и больно малышу, вот и не может поднять

Нравится Ответить
lelikkn
Оля·Мама сына (1 год)

Тоже тяжко с этим было. Массаж помогает. Ещё у нас с спазм в шее был, от этого думаю ещё.

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама двоих (младенец)

@imyshko, ну нам тоже ещё рука мешает)) помогаю))

Нравится Ответить
imyshko
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

@mortisha_addams,на живот тоже переворачивается и орет сразу,рука мешает ..не знает что с ней делать)))буду надеяться что начнет поднимать

Нравится Ответить
mortisha_addams
Алена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить