Tatsiana_Zhuk
tanysha862009
Tatsiana_Zhuk·Мама сына-младенца

Девочки, у кого малышам 8 месяцев, какие фрукты даете, в каком количестве и как часто?

Комментарии

momlisa
Настя 🌸·Мама дочки-младенца

Яблоко, груша, персик, банан , все по 100гр на полдник .

Нравится Ответить
ulialesnevskaa2
Юлия·Мама сына-младенца

Много едим уже на полдник пол баночки

Нравится Ответить
pavlovskaya_k
Кристина·Мама сына-младенца

@tanysha862009, да, но вот сейчас начала сама готовить из-за того, что пищу уже хочу грубее пюрированного давать

Нравится Ответить
ylchianna
Юлия ·Мама дочки-младенца

Яблоко, груша, персик, банан, чернослив

После каши могу гр20-30 дать

И на полдник пол баночки

Нравится Ответить
tanysha862009
Tatsiana_Zhuk·Мама сына-младенца

@pavlovskaya_k , баночные все даете?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки-младенца

Никакие. Фрукты буду вводить с 10 месяцев.

Нравится Ответить
pavlovskaya_k
Кристина·Мама сына-младенца

Яблоко, груша, банан, чернослив. Раньше давала утром с кашей, теперь даю на полдник. Пол баночки

Нравится Ответить