Айым
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

Доброе утро девочки, с утра столько постов про распределение в садик. Хочу сказать тем кто ждёт смс. Не ждите! Мне ничего не на тел не на почту не приходило! Просто проверить на сайт зашла а там уведомление отправлено аж 13 го числа! Чуть не профукала. Выбрала сад который мне нужен, на выбор все садики вышли, значит только началось все и мест много. Надо сидеть и мониторить сайт.

71

Лучший комментарий

aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@zhan4iki, вам надо после 20.00. Только началось распределение

Нравится Ответить

Комментарии

mama_two
mama_two·Мама двоих (2 года, 8 лет)

в итоге какой сад выбрали?😊

Нравится Ответить
yassinameli
Мукашева Инара·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@aiym15 а где уведомление смотреть?

Нравится Ответить
mammammam
Мама·Мама троих детей

@aiym15 вроде как увеличили срок , не 11 часов даётся, а три дня теперь

Нравится Ответить
sayokamina
Сая·Мама дочки (3 года)

@aiym15, спасибо , да вот только под вечер разобралась , но у меня статус еще в очереди 😬

Нравится Ответить
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@sayokamina, там когда на фамилию ребёнка нажимаете, подробна инфа выходит, и там же в статусе у меня написано было « отправлено увидомление». Через время снизу возле «снять с очереди» появилось « выбрать государственный садик»

Нравится Ответить
kamila_zhunussova
Kamila·Мама двоих (младенец)

@sayokamina вы инструкцию почитайте, разберетесь. Инструкция на сайте висит.

Нравится Ответить
sayokamina
Сая·Мама дочки (3 года)

???

Нравится Ответить
sayokamina
Сая·Мама дочки (3 года)

А как понять в этом сайте куда уведомление приходит ??? Захожу через свой эцп а дальше все так же стоит не понятно где уведомления где садики

Нравится Ответить
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@zhan4iki, вам надо после 20.00. Только началось распределение

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама двоих (младенец)

@aiym15 проверила, нет уведомления

Нравится Ответить
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@zhan4iki, ещё в новостях было, что если кому уведомление пришло и они не успели до 20.00 выбрать то это место любому независимо от места очереди откроется выбор. Так что не теряйте надежду.

Нравится Ответить
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@guzialtuna, да

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама двоих (младенец)

@aiym15 а ну тогда да вам поэтому пришло уведомление. Мы 5300 хоть и ровесники с вами в этом году не дойдет очередь

Нравится Ответить
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@nazirka, ставил муж, но я к себе прикрепила когда регистрировалась на е.astana

Нравится Ответить
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@zhadyraa, е.astana

Нравится Ответить
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@zhan4iki, на нашу очередь не стоит ориентироваться, у меня муж офицер МО , и как дети военных 491 номер был.

Нравится Ответить
nazirka

Мы при рождении сразу поставили, где смотреть скажите??егов?через свой ключ или через мужа(он ставил на очередь)

Нравится Ответить
zhadyraa
Zhadyra·Мама дочки (1 год)

Добрый день! На каком сайте уведомление пришло? Е астана или егов?

Нравится Ответить
mom_troix
Mama·Мама двоих (младенец)

Вы июньские? Какая очередь была?

Нравится Ответить
aiym15
Айым·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

@gakonda, не знаю даже, я через ноут смотрела. Вам в любом случае нужно через комп, чтобы подписывать с помощью эцп

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А там в статусе будет написано что уведомление отправлено

Нравится Ответить
guzialtuna
гузяля·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

У нас пока ничего нету 😐

Нравится Ответить
milliona

А вот приложение смарт астана не знаете точно показывает?

Нравится Ответить