Дина Игильман
dina.igilman
Дина Игильман·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки, подскажите плиз где в уральске для новорожденного купить все необходимое, пеленки и т.п. по разумным ценам? И какие сейчас подгузники хорошие?)) Раньше пользовались хаггис и либеро) и памперс премиум вроде)

Комментарии

perok
Перок·Мама дочки (1 год)

Советую памперсы baybee, в магазинаx иx нет,они такие нежные как муни и мерриес,но дешевле намного,беру в инста у baybee_aktau_uralsk

Нравится Ответить
dina.igilman
Дина Игильман·Мама четверых детей

Спасибо😊

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·В ожидании первенца

@katyaizuralska, колеса чересчур мощные у некоторых, да. В чунга чанге не была (

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·В ожидании первенца

@thehappiestfutmom в алем плазе , детский мире в двух и в Чунга чанге. Не знаю вроде хочется те которые подороже с колесами мощными а как представлю как ее с пятого этажа тащить 😫 а прогулки неочень какие то (

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·В ожидании первенца

@katyaizuralska, где смотрели? Я особо не видела. Нам тоже обещают но думаю все же если успеется взять самим

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·В ожидании первенца

@thehappiestfutmom а вы на какой остановили выбор?

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·В ожидании первенца

@thehappiestfutmom нет нам подарят 🤗 пыталась смотреть , их столько даже и не знаю какую просить. (

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·В ожидании первенца

@katyaizuralska, вы кстати коляску брали? И если да то где ?

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·В ожидании первенца

Я закупалась в for kids и в детском мире в сити центре. Подгузники взяли японские или чьи они там муни попробовать. Пока не знаю как они)

Нравится Ответить
erbulatova97
Ербулатова Вероника ·Мама дочки-младенца

@aizaayanovna, у нас тоже самое.памперс Ее подошёл

Нравится Ответить
dina.igilman
Дина Игильман·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@est спасибо😘 Нужно заехать))

Нравится Ответить
dina.igilman
Дина Игильман·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aizaayanovna спасибо😘

Нравится Ответить
katenkakatusha
Катенька😊·В ожидании первенца

Мне в детском мире нравится. Там много всего взяла , есть все что нужно.

Нравится Ответить
aizaayanovna
Айза Аяновна·Мама сына-младенца

Я сама закупалась в For Kids, там все российское, выбора очень много, и для выписки конверты крутые и все необходимое, а подгузники мы берем хаггис ультра комфорт или же элит софт,на памперс у нас аллергия

Нравится Ответить
est
EST ·В ожидании первенца

Напротив ТД колоса магазин Оптовый

Нравится Ответить
est
EST ·В ожидании первенца

Могу посоветовать магазин моей мамы, цены ниже рыночных, можете даже сравнить, а выбор огромный

Нравится Ответить