patya
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,может ли от того,что я ем сладкое,у девочки высыпать на попке?или скорее всего это из-за памперса?😭

14

Комментарии

patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@kamilyahasya, дааа😅,теть Салиха тебя узнала,привет передаёт😃😘

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Ты не Салихи невестка ?😻

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@hadzhievap, 😘😘😘

Нравится Ответить
_sh_z_
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@jokersheihova.com не за что. Но конечно лучше к педиатру. Я написала что у моей было 🤗😘

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@_ami_zuhra_, спасибо😘

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама сына (1 год)

Красивая такая

Нравится Ответить
_sh_z_
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@jokersheihova.com получается на сладкое.. У моей тоже было и тоже думали на подгузники но потом т на подбородке появилось.. меньше сладкого а лучше на время исключить а девочке утром и вечером бифидум . Я давала 10 дней и месчц Где то без сладостей была чай только полусладк й..

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@missmaryyy, нет,надо попробовать,спасибо😘

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@_ami_zuhra_, нет,нигде нет,меняли,но потом сразу старые одели,просто сыпь не проходит😭

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@ummf, спасибо💗

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@missmaryyy, у неё то на лице ничего нет,только там,мы все время один памперс одевали ей,и недавно муж те не нашёл,и купил другие,и вот после этого вроде как появилось,мы сразу поменяли на старые,но сыпь не проходит,что только не мажем😭😭😭

Нравится Ответить
_sh_z_
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

@jokersheihova.com подгузники не меняли ? Какая сыпь? На подбородке есть?

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@missmaryyy, 😭😭😭блин,до этого ела,ничего не бывало,и щас высыпало😭😭😭😭

Нравится Ответить
patyasheihova
patya·Мама дочки-младенца

@missmaryyy, но больше нигде не высыпало,и именно там,так бывает?

Нравится Ответить
khava_cosm
𝓗𝓪𝓿𝓪·Мама сына-младенца

Может

Нравится Ответить