Лера
angry.birds
Лера

Троещина! Девочки где можно отпраздновать детский день рождение? Интересует заведение с детским уголком. Постоянно праздновали в Гриль Хауз, но что-то уже приелся

Комментарии

viktoriyapon
Viktoriya·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы в фета кафе праздновали. Единственный недостаток - это то, что они могут организовать 2 банкета, а зал проходной.

Нравится Ответить
rugik24
Anna Korsunskaya ·Мама сына (1 год)

Фета Кафе за новой линией , есть детская комната

Нравится Ответить
nastia_usmedinska
Усмединская Анастасия·Мама двоих (младенец)

В Рукколе есть детская комната

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

В Старом Мисте, там отдельное «детское» здание)

Знакомые Тати хвалили)

Нравится Ответить
tvkuzmenko
Татьяна Кузьменко·Мама дочки (1 год)

Тати, там зал Игроленд

Нравится Ответить