Евгения
jannyy
Евгения·Мама дочки (1 год)

Девочки, помогите, у кого так было!! Доча позавчера отравилась, вчера пролечились, весь день соблюдали диету, вроде бы все нормализовалось, сегодня утром решила дать молоко тк она у нас очень молочная, к обеду творожок, и понос уже несколько раз за день! Я себя так ругаю! Даю кое как мотилиум и линекс, смекту не пьёт, с едой тоже все сложно разборчивая, как быть?😩

1

Комментарии

natalia_pros
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

А я своему давала готовую смекту, ту которая порошочком он отказывался, а эту как-то можно было уговорить

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мой кушал каши на воде, никаких бульонов, сладостей. Печенье обычное ел, отварное мясо совсем мало по настроению, вообще главное пить но не есть.

Нравится Ответить
yve12
Natalia·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@jannyy, может за это время откажется от ночных кормлений? Или вы не хотите? Девчонки выше написали вам подробно и хорошо про диету.

Нравится Ответить
jannyy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@kudrikova_irina, спасибо!

Нравится Ответить
kudrikova_irina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Полисорб и баксет бэби очень хорошие препараты. Я бы их дала

Нравится Ответить
jannyy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@valeriamirkulieva, @lena_mo, спасибо

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

@jannyy, у линекса и креона разное действие. Пейте и то и то

Нравится Ответить
jannyy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@immortal26, @slivka.nata, @lena_mo, спасибо девочки!!

Нравится Ответить
jannyy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@valeriamirkulieva, спасибо, чай отказывается пить( а вместо креон линекс не подойдёт?

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

@jannyy выздоравливайте😚

Нравится Ответить
jannyy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@slivka.nata, спасибо! Слава богу нет

Нравится Ответить
lena_mo
Елена М.·Мама сына (1 год)

@jannyy, возьмите смесь безлактозную. Нам ее советовали

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Пюре на воде*

Нравится Ответить
immortal26
Лена)))·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Мой ел каши на воде, пюре, супчики овощные, а что делать если нельзя,,как то приходилось

Нравится Ответить
slivochka.n
Натали·Мама двоих (младенец)

Картошечку пюре, макароны можно, может инфекция у малышки? Хилак форте тоже норм при таком случае

Нравится Ответить
immortal26
Лена)))·Мама двоих (1 год, 8 лет), ждёт третьего

Конечно одного дня мало, правильно девочки пишут, до 10 дней держат. Заново начинать диету и продолжать лечение надо

Нравится Ответить
jannyy
Евгения·Мама дочки (1 год)

@olgamun, спасибо, только ума не приложу чем кормить ночью вместо молочка?? Да и днём тоже рис не ест, картошку тоже почти не ест от бульона тоже понос😭😭😭чем ещё можно?

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (2 года)

Вам соблюдать диету нужно было...

Нравится Ответить
marishustik2
Марина·Мама троих детей

Обычно при отравлении диету соблюдают хотя бы неделю

Нравится Ответить
olgamun
Ольга·Мама двоих (младенец)

При отравлении молочку нельзя до 10 дней.🙈 Продолжить лечение и диету.

Нравится Ответить