Ольга
olgamosca
Ольга·Мама двоих (младенец)

Девочки хэлп! Мы на ГВ, сыночку 2 месяца. Три дня назад животик и бока стали шершавые и пошла мелкая красная сыпь. На лице ничего. Дала вчера фенистил, три раза: утром, в обед и вечером. Ничего не изменилось. Новых продуктов сама не ела, все как обычно. Кто сталкивался, от чего может так сыпать?🙁

Комментарии

u.g.

И новых продуктов тоже не было,видимо накопительный эффект был..

Нравится Ответить
u.g.

То же самое. Врач сказала аллергия на какой-то продукт..многое убрала-прошла краснота. Шершавость убрала эмолиумом(эмульсия, массажист посоветовала)

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама двоих (младенец)

@alkmena-19, я думала что от воды, но помимо шершавости ещё и красная сыпь

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама двоих (младенец)

@anastasi_puu, нет, не даём

Нравится Ответить
alkmena-19
Anastasia Borodina·Мама дочки (1 год)

У нас так шершавило на воду. Очень жёсткая вода, периодически у всей семьи руки-бедра шершавые

Нравится Ответить
ska_zka
Лена·Мама дочки (1 год)

Если не лицо, то это вероятность контактной аллергии

Нравится Ответить
tanik-tanik-
tanik·Мама сына-младенца

кожа сохнет может?кремом детским,а прыщики ну они ж цветут.. смотрите не изключайте еду.. все подряд можно есть

Нравится Ответить
anastasi_puu
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Витамин д даете?

У нас аллергия на аквадетрим проявилась пятнами на животе

Нравится Ответить
olgamosca
Ольга·Мама двоих (младенец)

@lizka071, была у нас потничка, но кожа не была шершавая при этом

Нравится Ответить
lizka071
Лизка·Мама сына-младенца

На обычную потничку не похоже?

Нравится Ответить