
🤱🏼Пишу пост за 30мин до кормления🍼)
Время и дни сейчас летят, как сумасшедшие! Возле деток и по дому работы валом) но спасибо моей мамуле - она приехала мне на помощь, если б не она я бы уже была в полной депрессии! А так и выспаться могу, и голову помыть 😂 на маникюр и педикюр ходила, ресницы и брови сделала, волосы обстригла💇🏼♀️ и даже на роботу уже выходила на подмену один день 💁🏼
Кто-то спрашивал о нашей коляске (не могу найти ни комментарий, ни смс - потому пишу пост и все кому интересно прочтут)
Коляска бебетто42, на свои деньги отличная! Колёса маневренные, в управлении удобная, габариты нас в родне устроили как раз входит в лифт. Мы брали полную комплектацию - прогулки и люльки. Если заказывать по интернету будете прочите реальные фото, так как цвет картинок и в живую отличается)